Hugo Haubenhofer *
(Graz 1879-1949) Segelboote im Hafen, handsigniert Haubenhofer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 25 x 21 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
26.02.2018 - 17:15
- Startpreis:
Hugo Haubenhofer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:15 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |